«Спортсменами не рождаются, спортсменами становятся»,- это действительно так. Наша школа всегда была знаменита тем, что в ней учились самые известные люди, которые прославляли ее: А.Смертин, Т.Котова, А.Майорова и другие. Теперь в МБОУ «СОШ №81» воспитывается молодая замена. Наша волейбольная команда является сильнейшей в своей группе. Ведь на протяжении нескольких лет команда занимает почетные призовые места, команду тренирует учитель физической культуры, лучший тренер Николай Александрович Дедюшин.

Наш адрес: 656057,Алтайский край, г.Барнаул, ул. Панфиловцев, 13