Положение о ДООЛ с дневным пребвыванием детей
Пояснительная записка программы
лето-2015

УРА КАНИКУЛЫ!

Наступило долгожданное лето.

Лето – это возможность играть и общаться с друзьями, увидеть интересные события. Это время открытий и новых впечатлений. В школе с 01.06.15 работает городской лагерь «Неунывающая флотилия» и профильные отряды: «ИЗО - студия», «ДЮП, ЮИДД», «Робототехника», «Юные экологи», проходят учебные пятидневные сборы для юношей 10 классов. К международному Дню защиты детей 1 июня были проведены мероприятия: «Урок безопасности», ребята посетили библиотеку №30 и приняли участие в игровой программе «Вот оно, какое лето», провели спортивные эстафеты, конкурс рисунка на асфальте «Наше счастливое детство». Скучать некогда, жизнь кипит и бьет ключом.

1.06.2015

ЗАМ.ПО ВР                      Минич А.А.

Наш адрес: 656057, г.Барнаул, ул. Панфиловцев, 13

Контактный телефон: 42-33-35.