Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования (смотреть):
  *Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования(1-4 кл.) (смотреть)
  *Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.) (смотреть)
  *Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.) (смотреть)
  *Федеральный компонент государственного образовательного стандарта основного общего образования.
  *Федеральный компонент государственного образовательного стандарта среднего общего образования.