Уважаемые родители!

Наступило время планировать летний отдых. Приглашаем детей от 6.5 до 17 лет провести каникулы в лагере "Парус". Уникальная программа "Театр профессий" ждет юных артистов, мечтающих определить и, конечно, сыграть на смене свою главную роль. На подмостках хобби и увлечений каждый сможет прикоснуться к миру своей будущей профессии. Самые активные ребята получат сертификат на скидку в лагерь «Парус» летом 2019 года!!!
С вашими детьми работают вожатые педагогического отряда "Аврора"- лучшие вожатые России по итогам ежегодных всероссийских конкурсов профессионального мастерства. Полная стоимость путёвки: 15 500 рублей (все субсидии 2017 года сохранены). Возможна беспроцентная рассрочка.
Бронирование (уже в разгаре!) и продажа путевок: г. Барнаул, ул. Червонная, 8. Телефон: 50 05 97; 8 913 361 57 08. Адрес лагеря: г. Барнаул, с. Власиха, ул. Пионерская долина, 17. Для удобства родителей предоставляется услуга доставки детей до лагеря на организованных автобусах. Новинка сезона: запуск детской купальни (бассейна).
С условиями лагеря вы можете ознакомиться на сайте МАУ «ЦОО «Каникулы» 22kanikuli.ru, раздел «Лагеря» http://22kanikuli.ru/portfolio/work/camps/parys и в группе социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/parus_auroru. Внимание! Отрывной талон, предоставляющий право на краевую субсидию, можно будет оформить на сайте: 22kanikuli.ru не ранее февраля.
Следите за новостями на сайте.

Уважаемые родители!

Информируем, что в МАУ ДО «ООЦ «Каникулы» изменился график выдачи отрывных талонов, продажи путевок в загородные оздоровительные лагеря.
Понедельник – с. 08.00 до 18.00
Суббота – с 09.00 до 16.00
Воскресенье - выходной

Уважаемые родители!

Приближаются летние каникулы, и Вы начинаете беспокоиться, где и как отдохнет Ваш ребенок… Детский отдых для родителей – это всегда трудный выбор. Отныне сделать заявку на детский отдых в любом загородном лагере Алтайского края не проблема. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Оздоровительно-образовательный центр «Каникулы», которое с 2016 года осуществляет оформление заявок в загородные оздоровительные лагеря Алтайского края для детей города Барнаула, очень ценит Ваше время и стремится сделать всё возможное, чтобы процесс получения отрывных талонов в загородные лагеря Алтайского края и заказ путёвок в загородные лагеря центра «Каникулы» стал гораздо быстрее и проще. Всю необходимую информацию для скорейшего оформления документов можно предоставить, не выходя из дома или не покидая своего рабочего места на сайте Центра Каникулы в разделе «Заказать отрывной талон/путевку», где необходимо заполнить все представленные электронные формы. Затем, если вы заказали отрывной талон в один из лагерей Алтайского края, то для его получения необходимо прийти по адресу: г.Барнаул, ул. Червонная, 8 корп.1, имея при себе свой паспорт и СНИЛС ребенка. Для одновременного оформления отрывного талона и заказа путёвки в загородные лагеря центра «Каникулы» («Дзержинец», «Маяк», «Медвежонок», «Радуга», «Соснячок», «Спутник-2», «Химик» (Парус)) надо также внимательно заполнить все поля предлагаемых электронных форм. Затем надо ответить на телефонный звонок нашего менеджера, который свяжется с Вами с 08:00 до 17:00 в день заказа или на следующий рабочий день, если заказ был произведен в нерабочие часы. В течение 5 рабочих дней с момента согласования деталей с менеджером, Вы оформляете отрывной талон, путёвку и все сопутствующие документы (по адресу: г.Барнаул, ул.Червонная, 8, корп.1). При себе необходимо иметь следующие документы:
1. оригинал паспорта родителя;
2. ксерокопию и оригинал свидетельства о рождении/паспорта ребёнка;
3. СНИЛС ребёнка;
4. справку с места работы родителя (для работников бюджетной сферы);
5. отрывной талон (если он был получен ранее);
6. средства для оплаты путёвки (ВНИМАНИЕ! Если путёвка не была выкуплена в течение 5 рабочих дней, договор аннулируется).

24.02.16

Ссылка на источник http://kanikuli22.com/