Поздравляем!

Ансамбль русской народной песни «Ивушки», руководитель Алафинова О.Ф., концертмейстер Бердников А.А., принявший активное участие в X краевом конкурсе фольклорных коллективов и исполнителей народных песен «На золотом крыльце сидели» и награжден дипломом I степени.

Поздравляем!

Народный ансамбль русской песни «Ивушки», лауреата краевого фольклорного конкурса-фестиваля «Самоцветы» (диплом I степени).

Поздравляем!

Ансамбль русской народной песни «Ивушки», руководитель Алафинова О.Ф., концертмейстер Бердников А.А., занявший III место в окружном фестивале патриотической песни имени В.Завьялова.

Народный ансамбль русской песни «Ивушки» , художественный руководитель Ольга Федоровна Алафинова. Коллектив создан в 1998 году. Ребята с удовольствием поют русские народные песни, авторские песни, участвуют в школьных мероприятиях.
Лауреаты районных конкурсов, дипломанты городских, краевых конкурсов.

Наш адрес: 656057,Алтайский край, г.Барнаул, ул. Панфиловцев, 13