Устав образовательной организации
План ФХД на 2016-2017 и плановый период 2018-2019
а)Локальные нормативные акты

1)Положение о приеме в школу
2)Положение о режиме занятий учащихся муниципального бюджетного образовательного учреждения « Средняя общеобразовательная школа № 81»
3)Положение о формах периодичности текущего , промежуточного. итогового контроля успеваемости в школе
4)положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся»
5)Положение о внутреннем распорядке учащихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №81»
6)Правила внутреннего трудового распорядка для работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №81»
7)Коллективный договор
8)Положение о порядке посещения учащимися по своему выбору мероприятий,не предусмотренных учебным планом, в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №81»
9)Положение об оценочных фондах 2017/2018

б)Отчет о результатах самообследования

1)отчет самообследование 2017

в)Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг
Договор ШБП
Договор ГРТС
Расчет цены на ПОУ ГРТС на 2017-18 уч.год
Расчет цены на ПОУ Подготовка будущих первоклассников на 2017-18 уч.год

г)Предписания органов ГУ МЧС выполнены, нарушений не выявлено.
д)Приказ по сокращению и устранению избыточной отчетности